ING в России

ING в России

Управление по работе с корпоративными клиентами и кредитования

Корпоративные клиенты 

Все, что мы делаем в ING Group, основано на постоянном стремлении помочь клиентам в реализации их финансовых и бизнес-стратегий. Для того, чтобы развивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами, мы должны уметь понимать финансовые потребности наших деловых партнеров и предлагать эффективные решения. 

Нужды клиентов занимают центральное место в нашей деятельности. Мы совмещаем лидирующее положение на банковском рынке, богатый опыт организации крупных международных и российских сделок и их безупречное исполнение.

Секторная модель

Модель секторного подхода ING является ключевым фактором успешных взаимоотношений между нашим банком и клиентом. 

Благодаря секторному подходу, мы предоставляем клиентам доступ к значительному опыту ING в различных секторах промышленности, а также объединяем этот опыт с обширными знаниями о продуктах, которыми клиенты могут воспользоваться, сотрудничая с нашим банком.

Сектор нефтегазовой и химической промышленности 

Дополнительные сведения вы можете получить у Алексея Басенко по адресу: Alexey.Basenko@ingbank.com 

 

Сектор металлургической и горнодобывающей промышленности 

Дополнительные сведения вы можете получить у Ирины Савиной по адресу: Irina.Savina@ingbank.com 

 

Сектор по работе с телекоммуникационными, медийными и технологическими компаниями

Сектор по работе с компаниями отраслей транспорта и инфраструктуры

Дополнительные сведения вы можете получить у Дмитрия Огнева по адресу: Dmitriy.Ognev@ingbank.com

 

Сектор по работе с финансовыми институтами 

Дополнительные сведения вы можете получить у Татьяны Нояновой по адресу: Tatyana.Noyanova@ingbank.com 

 

Сектор по работе с международными компаниями 

Предоставление полного спектра банковских продуктов и услуг международным корпорациям и компаниям, принимая во внимание специфику каждой отдельной организации, а также учитывая международный опыт группы ИНГ при сотрудничестве с глобальными предприятиями.     

Дополнительные сведения вы можете получить у Екатерины Рюминой по адресу: Ekaterina.Ryumina@ingbank.com

 

Взаимодействие с органами власти и компаниями с государственным участием

Дополнительные сведения вы можете получить у Антона Черепанина по адресу: Anton.Cherepanin@ingbank.com